ФилФак ПГПУ Четверг, 28.03.2024, 23:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Педагогический Форум » Все прочее и разное =) » Измышления... » Acta diurna (или Жизнь как текст)
Acta diurna
WasabikoДата: Пятница, 07.11.2008, 14:51 | Сообщение # 1
(на фото не она)
Группа: Модераторы
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
О какое название придумала. Ну, первую часть вынесла со специализации по журналистике, которая нужна мне иили нет, не понятно, а вторую додумала сама. Привет лотманоманам. Кстати... Любой дневник таким макаром - "жизнь как текст". Только без "как". Однако это - не дневник. А вообще какое-то непонятное безобразие. Мысли, которые не стыдно другим показать, электронная записнушка для самой себя ну и проч.

Вот много мыслей (оч-чень много) бывает на журналистике почему-то. Какая-то атмосфера располагающая... да.


Каваимся и някаем!
 
WasabikoДата: Пятница, 07.11.2008, 22:46 | Сообщение # 2
(на фото не она)
Группа: Модераторы
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
Чувствую себя мышью. Той самой, которая плачет, колется, но продолжает жрать кактус. Это я к чему? Журналистика... Головой-то я понимаю, что корочки такие получить - совсем не лишнее. А вот сердце и все остальное - протестует и орет: не надо. Мучить себя четырьмя дополнительными парами, деньги, да и пригодится ли?! - я журналистом стать не стремлюсь. Я растерян... Занимаюсь и думаю, и ничего придумать не могу. Когда ж я уже сожру этот кактус?!

Каваимся и някаем!
 
WasabikoДата: Понедельник, 10.11.2008, 21:07 | Сообщение # 3
(на фото не она)
Группа: Модераторы
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот чего не ожидала, того не ожидала. Но, если быть честной, данный плохонький фотошоп в некоторой мере является иллюстрацией состоянию меня. В общем, Харухи Судзумия с гиассом)
Прикрепления: 7441393.jpg (60.2 Kb)


Каваимся и някаем!
 
WasabikoДата: Суббота, 22.11.2008, 00:39 | Сообщение # 4
(на фото не она)
Группа: Модераторы
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
Хочу цветов. Гербер или лилий. И ведь никто-никто не подарил... :(

"Что тебе подарить на день рождения", "что тебе подарить на день рождения"... Блин. Я сладкоежка, люблю книги (почти любые), аниме и фэнтези. Какие же еще могут быть вопросы?! Да, еще рисовать (читай: чем-то мазать по чему-то) люблю. О мече мечтаю лет с 16 (просто хочется, чтоб он у меня был. Вот просто чтоб был). Хочу йо-йо. Почему-то непременно деревянный. Хочу два кило "птичьего молока". Хочу все книги Кадзуо Исигуро. Просто потому, что он японец (да, я его не читала). Хочу манги, много-много манги (и мне подарили-таки несколько томиков, чему я несказанно рад 25 Еще мне таки догадались подарить конфет. Вот просто конфет:) И уголь для рисования. И дорогую парфюмку. И "шум дождя". И пятилапую кошку вместе с электронным тортом о четырех свечах. И еще кое-что. Все так мило)) Все так приятно...). Еще хочу печать (печатку?) - я ставила бы штампики в книгах своей библиотеки. Хочу винт на терабайт. Не знаю, зачем: просто хочу. Сканер хочу: "в стол" даже рисовать (даже на моем уровне) неприятно. Еще чего-то хочу, и сейчас не помню, чего. Да...
Кстати, это та самая "злая штука", что я обещала ^^"

P.S.: Кстати, свой кактус я таки слопала. Таки даже в свою пользу)

P.P.S.: Мне вредно пить: во мне просыпается Женщина...


Каваимся и някаем!
 
WasabikoДата: Суббота, 22.11.2008, 00:46 | Сообщение # 5
(на фото не она)
Группа: Модераторы
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
filolog... Перетащи тему, плиз. Это сообщение потом можно будет удалить. И вопрос (тебя нет в аське): мне по-новой региться?

Каваимся и някаем!

Сообщение отредактировал Wasabiko - Суббота, 22.11.2008, 00:53
 
ezharioДата: Вторник, 16.12.2008, 21:26 | Сообщение # 6
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вариант - можешь зарегиться на Буквице и бложить там - благо это теперь стало возможным.

Обкаваился, някаю.
 
Педагогический Форум » Все прочее и разное =) » Измышления... » Acta diurna (или Жизнь как текст)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz