ФилФак ПГПУ Четверг, 25.04.2024, 12:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Педагогический Форум » Мероприятия и Новости » Мероприятия Филологического факультета » Конференция, посвященная педагогической практике (Второй и Третий курс. Идем?)
Конференция, посвященная педагогической практике
filologДата: Понедельник, 29.09.2008, 18:09 | Сообщение # 1
Просто я Филолог...
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
wink Мы так долго этого ждали.
Один факультет!
Два курса!
И одна Гаврилова Т.П.
Что будет: песни, пляски и воспоминания о лагерях.
Что требуется: от третьего курса визитки и номера, от второго ВНИМАНИЕ! Запоминайте, что да как =)
Дата и место встречи: 1 Октября. Актовый зал. 15:00.
Ждем всех!!!

С уважением, Ваш Любитель Филологии.



 
WasabikoДата: Среда, 01.10.2008, 23:06 | Сообщение # 2
(на фото не она)
Группа: Модераторы
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну, вот и прошло мероприятие, которого кто-то ждал, кто-то боялся, кто-то загодя презирал... Так или иначе, оно прошло.
Студенты третьего курса филфака педа (уж позвольте выражаться в этой грубой и краткой форме, ибо она привычна) с воодушевлением вспоминали свою работу в лагерях. И лучшая тому иллюстрация - выступление вожатых лагеря "Восток-5", разыгравших на сцене реально произошедшую историю. С юмором прошло выступление вожатых лагеря "Сосновый бор" (Сережа, молодец!). Неизмеримым талантом блистало выступление девушек, работавших в лагере "Заря". Неподражаемое умение пугать детей и танцевать на дискотеках показали вожатые "Нового Орленка". Несколько вредных советов второкурсникам дали вожатые "Энергетика". Студенты, работавшие на летних площадках и в лагере "Платошино" выявили свой незаурядный певческий талант. Да и все остальные выступления имели свою прелесть, и всем, кого я здесь не называю, огромный РЕСПЕКТ! (Да, будь я сколь угодно филологом, но молодежный жаргон проникает и в мою речь).
Однако... Были и минусы, серьёзно портившие некоторые неплохие выступления. Здесь стоит сказать о полном незнании законов сцены, о неумении пользоваться микрофонами, о постоянных заминках, о плохих фонограммах, об отвратительном освещении, о не лучшего качества аппаратуре... Но все это не смогло испортить общего впечатления.

Хотелось бы услышать мнение второкурсников, которые смотрели на все это как третье, стороннее, и потому объективное лицо.

И... Второкурсники... Если вас пугает предстоящая практика, то скажу вам вот что: не надо боятся! Все проходит отлично! Да, тяжело, да, трудно, но вы потом еще долго будете вспоминать эту свою работу, этот непревзойдённый эпизод вашей жизни... И детей, которые непременно станут ВАШИМИ детьми.


Каваимся и някаем!
 
Педагогический Форум » Мероприятия и Новости » Мероприятия Филологического факультета » Конференция, посвященная педагогической практике (Второй и Третий курс. Идем?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz