ФилФак ПГПУ Пятница, 29.03.2024, 03:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Педагогический Форум » Все прочее и разное =) » Форумные игры » Быстрый модуль! (Побежали?)
Быстрый модуль!
filologДата: Понедельник, 29.09.2008, 20:15 | Сообщение # 1
Просто я Филолог...
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Тишина темных и величественных залов Орук-Гхота была нарушена топотом сотен ног и лязгом оружия. Сквозь ужасные гортанные хрипы гоблинов были слышны всего-лишь два голоса. Двое...это все, что осталось от Кавалерии девятого круга. Семь лучших, отобранных для важной миссии. Они должны били спасти короля. Эдвин - маг...погиб первым, еще на переправе, через кровавые рощи. Орнуа - воришка, его похоронили вторым, после ужасной бойни на краю Рогатого обрыва. Пендольф - чародей, он убил сам себя...его жизнь спасла жизни еще четверых людей. Зигфрид - ночной убийца, защищал себя до последнего, но его скимитару было суждено сломаться. Люциус - алхимик-целитель...жаль, что его попытка открыть люк, ведущий наверх башни увенчалась стрелой в спине. Их осталось двое. Два война, против взбешенной толпы Троллей...а что поделаешь? Впереди еще 300 ярдов до края. cry

[OffTop] Ели вспомнил... happy



 
WasabikoДата: Понедельник, 29.09.2008, 20:29 | Сообщение # 2
(на фото не она)
Группа: Модераторы
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
- Слушай, Грай, надо выбираться отсюда, - прохрипел, прижимаясь спиной к камням, Тори, высокий воин со спутанной гривой темных волос. - Миссия... Нам ее не выполнить. Быть бы живу.

Каваимся и някаем!
 
filologДата: Понедельник, 29.09.2008, 21:46 | Сообщение # 3
Просто я Филолог...
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
- Ха! Чертовы гоблины! Их всего-то штук десятьсот. - довольно задорно, если учесть расстоновку сил, выкрикнул Грай. - Струсил небось? - Добавил он и ухватился за рукоятку своего двуручника.
- За империю!!! - закричал Грай и ринулся навстречу этой ужасной толпы.

[DM] От такого поворота событий гоблины слегка опешили...и все дружно остановились. Первые несколько рядов мгновенно смело весом, напирающим сзади.



 
WasabikoДата: Понедельник, 29.09.2008, 21:55 | Сообщение # 4
(на фото не она)
Группа: Модераторы
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
- Дурак, дурак, дурак... - пробормотал Тори, отклеиваясь от стены. - Нет, ну что за... - но он не стал оканчивать своей фразы, а вместо того ринулся вслед за Граем, поднимая два коротких клинка.
- За Империю! - крикнул Тори, а про себя подумал: "Какая уж Империя... Не бросать же дурака одного".


Каваимся и някаем!
 
filologДата: Понедельник, 29.09.2008, 22:09 | Сообщение # 5
Просто я Филолог...
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Хитрая улыбка пробежала по лицу Грая. "Он все-таки пошел за мной"
Когда до орущей орды оставалось всего 50 метров с криком "Хай-на вам!" Грей принял боевую стойку, показав то, что крепилось к могучей рукоятке. Мало того, что от вида Занбато гоблины посыпались назад, так они еще и умудрились при хаотичном отходе зарезать добрую половину своих соратников.

[DM] Неплохо. От гоблинов не осталось и половины. Проход можно освободить.
Бэк: Коридор длиной 300 метров. По бокам колонны. За колоннадой обрыв. В противопоожной от гоблинов стороне тоже отбрыв. Под сводом что-то блеснуло.



 
WasabikoДата: Понедельник, 29.09.2008, 22:19 | Сообщение # 6
(на фото не она)
Группа: Модераторы
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
"Красиво, что и говорить", - мелькнуло в мыслях Тори. - "И как кишки не развяжутся этакую дуру таскать".
- Хорош! - крикнул он Граю. - Что встал? - крикнул он, начиная танцевать со своими лёгкими короткими клинками вдоль правой колоннады. Он вышел было вперед друга, но вспышка заставила его остановиться.


Каваимся и някаем!
 
filologДата: Понедельник, 29.09.2008, 22:31 | Сообщение # 7
Просто я Филолог...
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
[DM] Друзья застыли. Сверху, прямо на гоблинов, в огненном шаре, спускался маг. Судя по тому, как полыхал огонь вокруг него, можно было понять, что он зол. За несколько секунд от гоблинов осталась лишь кучка пепла.

- И чё?- С вызовом пробормотал Грай...- Э! Ты! Чё ману зря тратишь? Кто такой? - заговорил он, уже увереннее.

[NPC] Именем Крогга! Приказываю вам сложить ваше жалкое оружие! Сдавайтесь, или мне придется вас уничтожить!B)



 
WasabikoДата: Понедельник, 29.09.2008, 22:35 | Сообщение # 8
(на фото не она)
Группа: Модераторы
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
- А ты кто такой? Может быть, представишься? - не выходя из боевой стойки, в которой застыл, с хрипотцой крикнул Тори. Он понимал, насколько может быть опасен такой гость, но сдаваться просто так не собирался.

Каваимся и някаем!
 
filologДата: Понедельник, 29.09.2008, 22:44 | Сообщение # 9
Просто я Филолог...
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
- Как вы смеете спрашивать меня!!!? - Взревел маг, и Грай упал замертво. Похоже, что Тори остался один.

[DM] Вот дальше идет убивалко в один ход. Это модуль самого злобного ДМ"а. biggrin

P.S. Ты же просила "коротенький". Собирайте пати...я нормально, с дайсами повожу. По хорошему миру.



 
WasabikoДата: Понедельник, 29.09.2008, 22:51 | Сообщение # 10
(на фото не она)
Группа: Модераторы
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
Тори вполне ожидал такого поворота событий, и, когда Грай еще не осел на камни, уже был за ближайшей колонной. Мечи упали в ножны - против магии бессильно все. Тори, тяжело дыша, пытался вжаться спиной в камень колонны, бездна у ног разверзлась во всем своем ужасе и бесконечности.
"Почему я не удержал его? - клял себя Тори. - Дурак! Да пусть душа твоя пребудет в бесконечности, брат мой, Грай".


Каваимся и някаем!
 
filologДата: Понедельник, 29.09.2008, 23:35 | Сообщение # 11
Просто я Филолог...
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
[NPC] "Ахахахаха!!!! Ахахаха!!" - раздался нечеловеческий хохот - Жалкие людишки.....ЧТО?! Ааааааа.... - Маг упал, надвое разрубленный гигантским Занбато, которое Грай успел выкинуть вверх до того, как его убило заклятие Чародея.

[Dm] Разбитый посох чародея создал настолько мощный импульс, что вся колоннада рассыпалась как карточный домик. Партия уничтожена. Модуль закрыт. surprised



 
Педагогический Форум » Все прочее и разное =) » Форумные игры » Быстрый модуль! (Побежали?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz