ФилФак ПГПУ Четверг, 25.04.2024, 18:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Педагогический Форум » Все прочее и разное =) » Флуд и общение на любые темы » Флуд ((великий и ужасный...))
Флуд
filologДата: Воскресенье, 19.10.2008, 00:17 | Сообщение # 16
Просто я Филолог...
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Нда....сижу с температурой 37,2...и вырезаю перья...ППЦ.. 42


 
WasabikoДата: Воскресенье, 19.10.2008, 00:45 | Сообщение # 17
(на фото не она)
Группа: Модераторы
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
мда... 232 группа на высоте, что и говорить. 20

Каваимся и някаем!
 
WasabikoДата: Четверг, 23.10.2008, 22:29 | Сообщение # 18
(на фото не она)
Группа: Модераторы
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
...и форум этот тоже никому не нужен, никомушеньки. Посмотри правде в глаза, админящий это место. Не нужен! Все, что бы мы не делали, никому, кроме нас самих, не нужно. Да, пожалуй, еще пары-тройки человек, которые откликаются из чистого уважения к нам.

Каваимся и някаем!
 
filologДата: Четверг, 23.10.2008, 22:50 | Сообщение # 19
Просто я Филолог...
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
13 Да...я сегодня это понял...и делать что-то бесполезно...ну почему так, а? 4


 
WasabikoДата: Пятница, 24.10.2008, 02:11 | Сообщение # 20
(на фото не она)
Группа: Модераторы
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
Хахаха. Только раньше, чем через неделю, его не убивай.

P.S.: djn так и гибнут высокие помыслы, идеи, стремления что-то делать...


Каваимся и някаем!
 
filologДата: Пятница, 24.10.2008, 14:23 | Сообщение # 21
Просто я Филолог...
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
А я не собираюсь его удалять. Я буду дальше его заполнять. Даже если я тут один останусь, ну пускай значит будет моя визитка 21


 
WasabikoДата: Воскресенье, 26.10.2008, 01:12 | Сообщение # 22
(на фото не она)
Группа: Модераторы
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
А в подфоруме "Наш Университет" надо сделать веточку для ИКСа... 15

Каваимся и някаем!
 
filologДата: Воскресенье, 26.10.2008, 10:29 | Сообщение # 23
Просто я Филолог...
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Де нет...нас тут двое. Просто я ничего не пишу...я копаюсь внутри =) 29


 
filologДата: Воскресенье, 26.10.2008, 18:18 | Сообщение # 24
Просто я Филолог...
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
За оформление спасибо. Да..пиши сразу =) А то я туплю =)
P.S. Пошел исправлять =)



 
ShabaДата: Воскресенье, 26.10.2008, 23:31 | Сообщение # 25
Администратор "ВКонтакте"
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Собственно по причиненепсещамости загнулся и предыдущий наш сайт. дело тут не только в студентах, но и в админах. надо завлекать людей. конкурсами, призами, полезной информацией, с помощью которой можно легко сдать экзамен =) как это сделать - пока не знаю.

 
WasabikoДата: Понедельник, 27.10.2008, 15:23 | Сообщение # 26
(на фото не она)
Группа: Модераторы
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
Дело говорите.
Можно начать с выкладки тех стихотворений (по зарубежной литературе 19 века, реализм, например), которых нет в сети... Но набирать все это ручками - извините... нужен сканер.
Можно выкладывать вещи типа конспектов тех или иных материалов, материалов к семинарам и пр., но это будет очень, очень нечестно, хотя и эффективно до немогу...
А можно начать с выкладки информации о том, какие требования предъявляются к... скажем, курсовым работам. Вот только вспомнить бы их, эти требования ^^"


Каваимся и някаем!
 
LicanДата: Понедельник, 27.10.2008, 15:23 | Сообщение # 27
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Раз уж создали ветку, подкидывайте идеи о том, что нужно. Глядишь, сделаю что-нить более интересное, чем сам могу делать.

А при чем тут жизнь?
 
ShabaДата: Понедельник, 27.10.2008, 23:19 | Сообщение # 28
Администратор "ВКонтакте"
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Не так все сложно теоретически. Главный потребитель форума кто? - студенты. т.е. мы с вами. вот и надо подумать, что нам нужно и интересно. а интереснее всего студентам шпоры, уже записанные лекции и т.п. (Васабико правильно сказала). Только на практике ситуация осложняется тем, что желающих все это набирать и выкладывать ооочень мизерное количество. А разговоры про преподов, про новости педа - ради этого могут заходить на форум процентов 10-15, не больше. т.к. новости мы в самом педе и узнаем, а про преподов в курилке разговоров полон дым.

 
WasabikoДата: Вторник, 28.10.2008, 01:09 | Сообщение # 29
(на фото не она)
Группа: Модераторы
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Lican)
Раз уж создали ветку, подкидывайте идеи о том, что нужно. Глядишь, сделаю что-нить более интересное, чем сам могу делать.

Хех) Насяльника, ты просил, ты и заполняй, Филолог в модерских правах на ветку всяко не откажет (не откажет ведь?! ^.~).
Ну, по делу: результаты игр! Я за тобой с этим хожу уже фиг знает сколько ^^". Вот. Потом информация об играх, тренировках, семинарах, индивидуалках, турнирах городских (вдруг кого-то да заинтересует?!). Чисто организационные моменты. Можно совсем свеченые пакеты выкладывать, если не лень. Ну и т.п. А начать можно с выкладки 'Правил написания СИ'. Даже сама могу это сделать... Еще можно сделать тему типа 'ваши предложения и пожелания'. А еще как-нибудь на игре разрекламировать сайтик. Ага-ага. Да, кстати, можно начать с пространной темы "Что такое Интеллектуальные игры и с чем их едят". Вот.


Каваимся и някаем!
 
WasabikoДата: Вторник, 28.10.2008, 01:23 | Сообщение # 30
(на фото не она)
Группа: Модераторы
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
Shaba, ты прав как всегда. Иногда кое-что даже можно набрать руками... Но действительно, патриотов таких - единицы. Пока, на первое время, предлагаю ссылками какими-нибудь делиться... Или еще можно создать что-то типа "стола заказов": приходит несчастный студент в этот "стол" и плачется: "Дайте такой-то конспект списать". И приходит добрый студент. И говорит: "Завтра у тумбы после третьей пары. И там уже дадут тебе... конспект". Вот. Туманно объяснила, но понятно, вроде. Будет это вообще работать?!

Каваимся и някаем!
 
Педагогический Форум » Все прочее и разное =) » Флуд и общение на любые темы » Флуд ((великий и ужасный...))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz