ФилФак ПГПУ Пятница, 19.04.2024, 02:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: filolog  
Педагогический Форум » Наш Университет » Преподаватели » Полюдов Валерий Анатольевич (Филологический факультет)
Полюдов Валерий Анатольевич
filologДата: Пятница, 17.10.2008, 19:42 | Сообщение # 1
Просто я Филолог...
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline

Ф.И.О.: Полюдов Валерий Анатольевич

Кафедра: Зарубежной литературы (36 ауд.)

Должность: Доцент кафедры

Предметы: Зарубежная литература 18-19вв, спецкурс "История и теория смеха"

Моё впечатление: Очень неоднозначный преподаватель. Его знания не просто впечатляют, они поражают. Иногда создается ощущение, что он знает все на свете. И даже больше. Это иногда пугает. Особенно то, что тебе до его уровня никогда не достать. Он знает несколько языков. Очень красиво цитирует немецких классиков романтизма.

Что плохого: Валерий Анатольевич имеет слабость проверять знания студентов досканально. И если он обнаружит хоть одну погрешность....все...скажите: "сайонара" своей стипендии.

Что хорошего: Он привьет вам любовь к зарубежной литературе. Вы откроете для себя много интересных авторов.

"Грабли", на которые можно наступить при общении с этим преподавателем:
1. Вы не сдали ему читательский дневник или конспекты - "плохо...очень плохо". Будет туго на экзамене/зачете.
2. Вы пропускаете лекции и семинары - можно отработать, НО. Все равно все вспомнится на экзамене/зачете.
3. Вы нагрубили Валерию Анатольевичу - ай-яй-яй...мне вас жаль...
4. Вы, будучи на экзамене/зачете, честно признались, что не поняли произведение - считайте, что вы уже на пересдаче 107
5. Никогда не говорите Валерию Анатольевичу, что вы все поняли...и что все знаете - все знает только он

За сим все. Все поправки и дополнения. Прошу слать мне в ЛС, ICQ или писать тут.

--------------------------
addON by Shaba:
В предметы надо добавить еще спецкурс "История и теория смеха" (хотя официального названия не знаю). Лекции, кстати, можно пропускать - не постоянно, но 2-3 пропуска вам не навредят, если читаете тексты и не молчите на семинарах. И, кстати, Полюдов очень ценит знание истории, особенно у парней.



 
Педагогический Форум » Наш Университет » Преподаватели » Полюдов Валерий Анатольевич (Филологический факультет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz