ФилФак ПГПУ Вторник, 16.04.2024, 16:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Педагогический Форум » Все прочее и разное =) » Флуд и общение на любые темы » Педагоги филологического факультета (с)
Педагоги филологического факультета (с)
ShabaДата: Воскресенье, 12.10.2008, 21:29 | Сообщение # 1
Администратор "ВКонтакте"
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Если есть желание сделать определенный портрет преподавателей, предлагаю не переводить раздел в "только для чтения", а сообща дополнять информацией - тогда она будет обширнее, субъективной, но не от 1 лица, и вообще более инересной. Интересно о себе может рассказать или сам человек или группа лиц, им интересующихся. Это мое предложение. + надо добавить любимые словечки преподавателей. У Полюдова это, к примеру, про Каштанку. Еще он, кстати, превосходно читает Зощенко.

 
WasabikoДата: Воскресенье, 12.10.2008, 21:37 | Сообщение # 2
(на фото не она)
Группа: Модераторы
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
Полюдов читает Зощенко?!

Каваимся и някаем!
 
filologДата: Понедельник, 13.10.2008, 06:28 | Сообщение # 3
Просто я Филолог...
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Хмм...я и сам об этом думал. Открываю топик. Но флуд там буду убивать без сожаления.


 
WasabikoДата: Вторник, 14.10.2008, 21:39 | Сообщение # 4
(на фото не она)
Группа: Модераторы
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
Кстати, раз уж на то пошло, гораздо проще будет сделать джля каждого преподавателя отдельную ветку... Во избежание "перекрещивания" информации. Я имею ввиду ситуации, когда, допустим, появилась уже статья, скажем, о Бобковой Ю.Г., а тут кому-нибудь взбрело еще про Полюдова В.А. что-то дописать...

Каваимся и някаем!
 
Педагогический Форум » Все прочее и разное =) » Флуд и общение на любые темы » Педагоги филологического факультета (с)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz